CKC18C103JCGACAUTO
DigiKey製品番号
399-CKC18C103JCGACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CKC18C103JCGACAUTO
商品概要
KC-LINK 1812 10NF 500VDC C0G
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CKC18C103JCGACAUTO モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧、高温度
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)