CK05BX103KT/R
DigiKey製品番号
1001-2003-2-ND - テープ&リール(TR)
1001-2003-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CK05BX103KT/R
商品概要
CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ BX ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CK05BX103KT/R モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.190インチ x 幅0.090インチ(4.83mm x 2.29mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)