CBR04C150J5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-CBR04C150J5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-CBR04C150J5GACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-CBR04C150J5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CBR04C150J5GACAUTO
商品概要
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CBR04C150J5GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高Q、低損失、超低ESR
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)