C961U222MWWDAAWL20
DigiKey製品番号
C961U222MWWDAAWL20-ND
メーカー
メーカー製品番号
C961U222MWWDAAWL20
商品概要
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±20% 760VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C961U222MWWDAAWL20 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y1
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)