C925U821KYYDAAWL20 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
820 pF ±10% 400VAC セラミックコンデンサ Y5P(B) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C925U821KYYDAAWL20
DigiKey製品番号
399-C925U821KYYDAAWL20-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
C925U821KYYDAAWL20
商品概要
CAP CER DISC SAFETY
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C925U821KYYDAAWL20 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)