C921U820JZSDCAWL20 は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
82 pF ±5% 440VAC セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U820JZSDCAWL20
DigiKey製品番号
C921U820JZSDCAWL20-ND
メーカー
メーカー製品番号
C921U820JZSDCAWL20
商品概要
CAP CER 82PF 440VAC SL RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C921U820JZSDCAWL20 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)