C921U820JVSDAA7317 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
82 pF ±5% 400VAC セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U820JVSDAA7317
DigiKey製品番号
C921U820JVSDAA7317-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
C921U820JVSDAA7317
商品概要
CAP CER 82PF 400VAC SL RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C921U820JVSDAA7317 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y1
梱包形態
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)