C921U102KZYDBAWL40 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±10% 440VAC セラミックコンデンサ Y5P(B) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U102KZYDBAWL40
DigiKey製品番号
C921U102KZYDBAWL40-ND
メーカー
メーカー製品番号
C921U102KZYDBAWL40
商品概要
CAP CER 1000PF 440VAC Y5P RADIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C921U102KZYDBAWL40 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)