C917U561KZYDBAWL45 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
560 pF ±10% 440VAC セラミックコンデンサ Y5P(B) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C917U561KZYDBAWL45
DigiKey製品番号
399-C917U561KZYDBAWL45-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
C917U561KZYDBAWL45
商品概要
CAP CER DISC SAFETY
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C917U561KZYDBAWL45 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)