C911U680JYSDCAWL45 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
68 pF ±5% 400VAC セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U680JYSDCAWL45
DigiKey製品番号
C911U680JYSDCAWL45-ND
メーカー
メーカー製品番号
C911U680JYSDCAWL45
商品概要
CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C911U680JYSDCAWL45 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)