C901U151KUYDCAWL40 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
150 pF ±10% 400VAC セラミックコンデンサ Y5P(B) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U151KUYDCAWL40
DigiKey製品番号
C901U151KUYDCAWL40-ND
メーカー
メーカー製品番号
C901U151KUYDCAWL40
商品概要
CAP CER 150PF 400VAC Y5P RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C901U151KUYDCAWL40 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y1
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)