C721U471MWWDAA7301
DigiKey製品番号
399-C721U471MWWDAA7301TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C721U471MWWDAA7301CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C721U471MWWDAA7301
商品概要
CAP CER 470PF 760VAC Y5U RADIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)