C4DEIPQ6140A8TK
DigiKey製品番号
399-5958-ND
メーカー
メーカー製品番号
C4DEIPQ6140A8TK
商品概要
CAP FILM 140UF 10% 800VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
140 µF フィルムコンデンサ 800V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C4DEIPQ6140A8TK モデル
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
取り付けタイプ
シャーシマウント
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径3.307インチ(84.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
2.598インチ(66.00mm)
静電容量
終端
ネジ山付き、オス
許容誤差
±10%
リード間隔
1.772インチ(45.00mm)
定格電圧 - DC
800V
用途
DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
特長
低ESL
ESR(等価直列抵抗)
1.2 mOhms