C4ATFBW5300A3MJ
DigiKey製品番号
399-14240-ND
メーカー
メーカー製品番号
C4ATFBW5300A3MJ
商品概要
CAP FILM 30UF 5% 400VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 µF フィルムコンデンサ 250V 400V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C4ATFBW5300A3MJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
1.7 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ2.264インチ x 幅1.181インチ(57.50mm x 30.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
1.772インチ(45.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
250V
リード間隔
2.067インチ(52.50mm)
定格電圧 - DC
400V