C4AQCBU5150A12J
DigiKey製品番号
399-16979-ND
メーカー
メーカー製品番号
C4AQCBU5150A12J
商品概要
CAP FILM 15UF 5% 650VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µF フィルムコンデンサ 650V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C4AQCBU5150A12J モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.240インチ x 幅0.866インチ(31.50mm x 22.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
1.465インチ(37.20mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - DC
650V
用途
車載用、DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
5.3 mOhms