C4AKOBW5140A3JJ
DigiKey製品番号
399-C4AKOBW5140A3JJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
C4AKOBW5140A3JJ
商品概要
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
14 µF フィルムコンデンサ 900V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C4AKOBW5140A3JJ モデル
動作温度
-55°C~135°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.654インチ x 幅1.102インチ(42.00mm x 28.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
1.496インチ(38.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
1.476インチ(37.50mm)
定格電圧 - DC
900V
用途
車載用、DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
5.9 mOhms