C44UQGQ6500F8SK
DigiKey製品番号
399-5954-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44UQGQ6500F8SK
商品概要
CAP FILM 500UF 10% 1.1KVDC RAD
詳細な説明
500 µF フィルムコンデンサ 1100V(1.1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
EDA/CADモデル
C44UQGQ6500F8SK モデル
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
直径3.346インチ(85.00mm)
高さ - 座高(最大)
6.929インチ(176.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
1.248インチ(31.70mm)
定格電圧 - DC
1100V(1.1kV)
用途
DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
特長
長寿命
ESR(等価直列抵抗)
1.3 mOhms