C44PKGR6200AASJ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
200 µF フィルムコンデンサ 440V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C44PKGR6200AASJ
C44PKGR6200AASJ
DigiKey製品番号
399-5956-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44PKGR6200AASJ
商品概要
CAP FILM 200UF 5% 1KVDC RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C44PKGR6200AASJ モデル
動作温度
-25°C~70°C
メーカー
取り付けタイプ
シャーシ、スタッド実装
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径2.953インチ(75.00mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
9.803インチ(249.00mm)
静電容量
終端
ネジ山付き、オス
許容誤差
±5%
リード間隔
2.953インチ(75.00mm)
定格電圧 - AC
440V
用途
力率補正(PFC)、コミュテーション、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
1000V(1kV)