C44HLGR6400AASJ
DigiKey製品番号
399-14232-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44HLGR6400AASJ
商品概要
CAP FILM 400UF 5% 700VDC RADIAL
詳細な説明
400 µF フィルムコンデンサ 330V 700V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
EDA/CADモデル
C44HLGR6400AASJ モデル
動作温度
-25°C~70°C
サイズ/寸法
直径2.953インチ(75.00mm)
高さ - 座高(最大)
9.606インチ(244.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
1.378インチ(35.00mm)
定格電圧 - AC
330V
用途
力率補正(PFC)、コミュテーション
定格電圧 - DC
700V