C44HKGR6150AASJ
DigiKey製品番号
399-14235-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44HKGR6150AASJ
商品概要
CAP FILM 150UF 5% 1KVDC RADIAL
詳細な説明
150 µF フィルムコンデンサ 440V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
EDA/CADモデル
C44HKGR6150AASJ モデル
動作温度
-25°C~70°C
サイズ/寸法
直径2.953インチ(75.00mm)
高さ - 座高(最大)
7.717インチ(196.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
1.378インチ(35.00mm)
定格電圧 - AC
440V
用途
力率補正(PFC)、コミュテーション
定格電圧 - DC
1000V(1kV)