C44HFG35800ZB0J
DigiKey製品番号
399-11776-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44HFG35800ZB0J
商品概要
CAP FILM 80UF 5% 400VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
80 µF フィルムコンデンサ 250V 400V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-25°C~70°C
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシ、スタッド実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
終端
ネジ山付き、オス
静電容量
用途
力率補正(PFC)、コミュテーション
許容誤差
±5%
特長
長寿命
定格電圧 - AC
250V
ベース品番
定格電圧 - DC
400V