C44AMFP5100ZD0J
DigiKey製品番号
399-C44AMFP5100ZD0J-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44AMFP5100ZD0J
商品概要
CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL
詳細な説明
10 µF フィルムコンデンサ 450V 850V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
EDA/CADモデル
C44AMFP5100ZD0J モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
5 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシ、スタッド実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径1.969インチ(50.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
4.055インチ(103.00mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - AC
450V
リード間隔
0.878インチ(22.30mm)
定格電圧 - DC
850V