C44AJFP5100ZA0J
DigiKey製品番号
399-C44AJFP5100ZA0J-ND
メーカー
メーカー製品番号
C44AJFP5100ZA0J
商品概要
CAP POLYPROP FILM CAN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF フィルムコンデンサ 400V 700V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C44AJFP5100ZA0J モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
3 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
アクティブ
サイズ/寸法
直径1.969インチ(50.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
4.055インチ(103.00mm)
許容誤差
±5%
終端
ネジ山付き、オス
定格電圧 - AC
400V
リード間隔
0.878インチ(22.30mm)
定格電圧 - DC
700V