C430C822G2G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
8200 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C430C822G2G5TA
DigiKey製品番号
C430C822G2G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C430C822G2G5TA
商品概要
CAP CER 8200PF 200V C0G AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C430C822G2G5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.150インチ x 長さ0.240インチ(3.81mm x 6.10mm)
許容誤差
±2%