C430C392GAG5TA
DigiKey製品番号
C430C392GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C430C392GAG5TA
商品概要
CAP CER 3900PF 250V C0G AXIAL
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
3900 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
EDA/CADモデル
C430C392GAG5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.150インチ x 長さ0.240インチ(3.81mm x 6.10mm)
許容誤差
±2%