C430C183FAG5TA7200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
0.018 µF ±1% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C430C183FAG5TA7200
DigiKey製品番号
C430C183FAG5TA7200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C430C183FAG5TA7200
商品概要
CAP CER 0.018UF 250V C0G AXIAL
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C430C183FAG5TA7200 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.150インチ x 長さ0.240インチ(3.81mm x 6.10mm)
許容誤差
±1%