C420C511G2G5TA7200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
510 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C420C511G2G5TA7200
DigiKey製品番号
C420C511G2G5TA7200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C420C511G2G5TA7200
商品概要
CAP CER 510PF 200V C0G/NP0 AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C420C511G2G5TA7200 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.100インチ x 長さ0.200インチ(2.54mm x 5.08mm)
許容誤差
±2%