C420C302GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
パラメータ等価
3000 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C420C302GAG5TA
DigiKey製品番号
C420C302GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C420C302GAG5TA
商品概要
CAP CER 3000PF 250V C0G AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C420C302GAG5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.100インチ x 長さ0.200インチ(2.54mm x 5.08mm)
許容誤差
±2%