C420C182F2G5TA7200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
1800 pF ±1% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C420C182F2G5TA7200
DigiKey製品番号
C420C182F2G5TA7200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C420C182F2G5TA7200
商品概要
CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C420C182F2G5TA7200 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.100インチ x 長さ0.200インチ(2.54mm x 5.08mm)
許容誤差
±1%