C410C272JAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
2700 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C410C272JAG5TA
DigiKey製品番号
C410C272JAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C410C272JAG5TA
商品概要
CAP CER 2700PF 250V C0G AXIAL
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C410C272JAG5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.095インチ x 長さ0.170インチ(2.41mm x 4.32mm)
許容誤差
±5%