C410C103K1R5TA7200
DigiKey製品番号
399-4451-2-ND - テープ&リール(TR)
399-4451-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C410C103K1R5TA7200
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C410C103K1R5TA7200 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.100インチ x 長さ0.170インチ(2.54mm x 4.32mm)
許容誤差
±10%