C350C394MCR5TA
DigiKey製品番号
399-3515-ND
メーカー
メーカー製品番号
C350C394MCR5TA
商品概要
CAP CER 0.39UF 500V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.39 µF ±20% 500V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C350C394MCR5TA モデル
カテゴリ
特長
高電圧
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.500インチ x 幅0.270インチ(12.70mm x 6.86mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.560インチ(14.22mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.400インチ(10.16mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C