C336C823FAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
0.082 µF ±1% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C336C823FAG5TA
DigiKey製品番号
C336C823FAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C336C823FAG5TA
商品概要
CAP CER RAD 82NF 250V C0G 1%
詳細な説明
EDA/CADモデル
C336C823FAG5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.400インチ(10.16mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C