C335C563JAG5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
0.056 µF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C335C563JAG5TA7301
DigiKey製品番号
C335C563JAG5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C335C563JAG5TA7301
商品概要
CAP CER 0.056UF 250V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C335C563JAG5TA7301 モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.400インチ(10.16mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
動作温度
-55°C~125°C