C335C334G1G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
0.33 µF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C335C334G1G5TA
DigiKey製品番号
C335C334G1G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C335C334G1G5TA
商品概要
CAP CER RAD 330NF 100V C0G 2%
詳細な説明
EDA/CADモデル
C335C334G1G5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.400インチ(10.16mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C