C335C184F5G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
cms-in-stock: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
cms-in-stock: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
0.18 µF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C335C184F5G5TA7301
DigiKey製品番号
C335C184F5G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
C335C184F5G5TA7301
商品概要
CAP CER 0.18UF 50V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
EDA/CADモデル
C335C184F5G5TA7301 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
特長
低ESL
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.400インチ(10.16mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C