C333C274G5G5TA | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | C333C274G5G5TA-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP CER RAD 270NF 50V C0G 2% |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.27 µF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C333C274G5G5TA モデル |
カテゴリ | 特長 低ESL |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 取り付けタイプ |
梱包形態 バルク | パッケージ/ケース ラジアル |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.400インチ(10.16mm) |
許容誤差 ±2% | リード間隔 0.200インチ(5.08mm) |
電圧 - 定格 | リードスタイル リード付き - 折り曲げ |
温度係数 | ベース品番 |
動作温度 -55°C~125°C |