C333C223GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
0.022 µF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C333C223GAG5TA
DigiKey製品番号
C333C223GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C333C223GAG5TA
商品概要
CAP CER RAD 22NF 250V C0G 2%
詳細な説明
EDA/CADモデル
C333C223GAG5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.400インチ(10.16mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C