C330C104K2G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
0.1 µF ±10% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C330C104K2G5TA7301
DigiKey製品番号
C330C104K2G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C330C104K2G5TA7301
商品概要
CAP CER 0.1UF 200V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C330C104K2G5TA7301 モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.420インチ(10.66mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
動作温度
-55°C~125°C