C330C103GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
10000 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C330C103GAG5TA
DigiKey製品番号
C330C103GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C330C103GAG5TA
商品概要
CAP CER RAD 10NF 250V C0G 2%
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C330C103GAG5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.360インチ(9.14mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
動作温度
-55°C~125°C