C328C473G1G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
アップグレード品
0.047 µF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C328C473G1G5TA
DigiKey製品番号
C328C473G1G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C328C473G1G5TA
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
C328C473G1G5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C