C328C222GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
2200 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C328C222GAG5TA
DigiKey製品番号
C328C222GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C328C222GAG5TA
商品概要
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C328C222GAG5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
動作温度
-55°C~125°C