C328C123FAG5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
直接
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C328C123FAG5TA7301 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | C328C123FAG5TA7301-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.012UF 250V C0G/NP0 RAD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.012 µF ±1% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C328C123FAG5TA7301 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
シリーズ | 取り付けタイプ |
梱包形態 テープ&リール(TR) | パッケージ/ケース ラジアル |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.300インチ(7.62mm) |
許容誤差 ±1% | リード間隔 0.200インチ(5.08mm) |
電圧 - 定格 | リードスタイル リード付き |
温度係数 | ベース品番 |
動作温度 -55°C~125°C |