C328C122KAG5TA
DigiKey製品番号
399-C328C122KAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C328C122KAG5TA
商品概要
CAP CER RAD 1.2NF 250V C0G 10%
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1200 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C328C122KAG5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C