C327C273F2G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
0.027 µF ±1% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C327C273F2G5TA7301
DigiKey製品番号
C327C273F2G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C327C273F2G5TA7301
商品概要
CAP CER 0.027UF 200V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
C327C273F2G5TA7301 モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.320インチ(8.13mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C