C326C300GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
30 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C326C300GAG5TA
DigiKey製品番号
C326C300GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C326C300GAG5TA
商品概要
CAP CER 30PF 250V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C326C300GAG5TA モデル
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C