C325C150G3G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
パラメータ等価
15 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C325C150G3G5TA7301
DigiKey製品番号
C325C150G3G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C325C150G3G5TA7301
商品概要
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C325C150G3G5TA7301 モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
動作温度
-55°C~125°C