C324C330FAG5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
33 pF ±1% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C324C330FAG5TA7301
DigiKey製品番号
C324C330FAG5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C324C330FAG5TA7301
商品概要
CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C324C330FAG5TA7301 モデル
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.230インチ(5.84mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C