C323C202GAG5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
2000 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C323C202GAG5TA7301
DigiKey製品番号
C323C202GAG5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C323C202GAG5TA7301
商品概要
CAP CER 2000PF 250V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C323C202GAG5TA7301 モデル
カテゴリ
特長
低ESL
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C