C322C102J2G5TA
DigiKey製品番号
399-4322-ND
メーカー
メーカー製品番号
C322C102J2G5TA
商品概要
CAP CER 1000PF 200V NP0 RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C322C102J2G5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C